Права и полномочия Дознавателя на стадии расследования и до суда - отправка бумаг и проведение собраний

• г. Мытищи

Имеет ли права Дознаватель, на стадии расследование и до суда, направлять бумаги по месту учебы/работы/жительства с подробностями преступления, а также указаниями в виде собрать общее собрание / провести беседу с обвиняемой / провести собрание работников и огласить обвинение и все в таком роде?

Ответы на вопрос (1):

только лишь запрос о предоставлении характеристики или представление о недопустимости нарушения закона. Больше ничего