Развод - как будет делиться сумма продажи автомобиля, приобретенного в кредит до брака на имя жены

• г. Кыштым

Плиз... Машина приобретена в кредит женой на её имя до брака. Часть кредита выплачивала она сама уже в браке. В браке же кредит был погашен и машина продана. Вопрос: сумма от продажи авто при разводе будет делиться пополам или только платежи по кредиту? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Платежи по кредиту.

В браке же кредит был погашен и машина продан-а что вы тогда делите?