Могу ли сохранить за собой квартиру, если мы заключим соглашение о передачи мне ее в пользование, т.е. стать владельцем?

• г. Москва

Предстоит развод. Муж является собственником кооперативной однокомнатной квартиры, в которой живу я с дочерью (21 год). Могу ли сохранить за собой квартиру, если мы заключим соглашение о передачи мне ее в пользование, т.е. стать владельцем? Кагда это можно сделать: до развода или после него? Есть ли в этом существенная разница?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуй, лучше это сделать до развода