Как самостоятельно узаконить земельный участок во дворе общего пользования без согласия других жителей дома?

• г. Астрахань

Я хотела бы узнать, как узаконить земельный участок во дворе общего пользования, который уже оформлен в собственность двора. Но узаконить так, чтобы не просить подпись у других жителей дома. Чтобы узаконить самому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не получится, так как общедолевая собственность