Возможны ли льготы и субсидии для незарегистрированной пары с ребенком?

• г. Магнитогорск

По ГК мы не семья, т.к брак не зарегистрирован. Ребенка молодой человек признал. Мое пособие 2500. Его заработная плата 16 т.р. Могу ли я рассчитывать на какие нибудь льготы или субсидии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Не по ГК , а по Семейному кодексу РФ

2.А Вы почему не работаете или по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Вы когда оформляли пособие на 2.500 руб, то разве в соц.защите Вам ничего не говорили?