Спор о холодильнике в новом павильоне - что делать в подобной ситуации?

• г. Севастополь

Я приобрела павильон. Как месяц назад Бывший хозяин позвонил ко мне и сказал, что холодильник надо вернуть. Я ему ответила, что прошло месяц как подписали документы, и что теперь находиться в павильоне это все мое. Почему когда деньги брал у меня он мне ни чего не сказал. Я ему ответила если без ведома ко мне явишься напишу на вас заявления.

Ответы на вопрос (1):

пусть пишет - это его право