Можно ли выехать за границу с не погашенными кредитами - возможные проблемы при возвращении в Россию

• г. Воронеж

Я хотела бы узнать у меня есть не погашенные кредиты но я их сейчас выплачиваю, я собираюсь поехать в Узбекистан на 1 месяц а потом вернуться в Россию могут ли меня не выпустить за границу?

Ответы на вопрос (3):

Если нет решения ете ехать.суда, то мож

Здравствуйте. Если исполнительное производство в отношении Вас приставы не возбуждали (Вас обязаны были уведомить) - точно можете ехать, проблем не будет