Когда подать в суд на мать ребенка, причинившего травму моему сыну средней степени тяжести, с осложнениями - сейчас или после завершения лечения?

• г. Геленджик

Если я хочу подать в суд на мать ребенка причинившего моему сыну чмт средней степени тяжести, повлекшую осложнения, то когда мне это сделать? Сейчас после выписки из больнитцы или потом когда лечение будет завершено? Судмедэксперту мы выписку отнесли она сказала придти еще когда лечение будет законченно.

Ответы на вопрос (1):

Лучше после полного окончания лечения.