Как разрешить конфликт с соседом, который не позволяет припарковаться на нашем участке

• г. Иркутск

На нашей улице поселился сосед (участок принадлежит его бабушке и находится в черте города), проживает он постоянно, а нам не разрешает приезжать на а/м к своему участку, т.к как ему не нравится что мы загораживаем но не препятствуем проезду его автомобиля. Наш участок 2,7 сотки и у нас не возможности сделать отдельную стоянку для а/м, и приезжаем мы всего на несколько часов 2 раза в неделю. Что нам делать, конфликт не на шутку, постоянные угрозы и оскорбления с его стороны? А ведь он не член садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру обратитесь