Проблема с концертом - как вернуть деньги за билеты и сколько времени и денег это займет?

• г. Хабаровск

Купила билеты на концерт на 17:00.пришли. Концерт начался на 4 часа позже и группа была не в полном составе.. как вернуть деньги за билеты? Это очень долго? И затратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите для начала претензию с требованием возврата денежных средств, если откажутся возвращать - обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, либо сразу в суд