Несправедливое увольнение и шантаж в магазине цветов - моя история

• г. Сергач

Я проработала в магазине цветов с февраля 2012 г. до серидины 2014 года проработала не официально. В этом же магазине после соглосования с руководством выстовляла свои хед мейды. В 2014 году, меня устроили официально на одно ИП,а через несколько месяцев ИП изменилось и через увольнение меня тродоустроили на другое ИП.две недели назат в тайне от работников включили камеру видеонаблюдения, и направили её на кассу, засняли как я сначала кладу деньги в кассу, а потом их вынемаю через некоторое время и кладу в кашелек (но это были деньги за мою работу). сегодня показали запись, на которой не видно рабочего стола (а только касса) и не видно что я продаются и за что потом забераю деньги, и попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. И сказали что бы в течении одной недели я отдола им 50000 т. рублей, иначе они заявят в полицию, ну и так же мне запретили идти устраиваться на подобного рода работуато я пожалею.

Ответы на вопрос (1):

наплевать на их запреты. подадут в полицию - нанимайте адвоката и доказывайте невиновность