Ветеран боевых действий - Служба на границе Афганистан – Таджикистан и возможные льготы

• г. Очер

С 1990 по 1992 год, я служил на границе Афганистан – Таджикистан. В феврале 1992 года получил контузию 2-ой степени с частичной амнезией. Могу ли я считаться ветераном боевых действий? И какая пенсия, льготы могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите удостоверение - можете считаться, когда получит удостоверение - прочтете в нем же и про льготы...