Как составить иск о моральном ущербе после обучения по аэробике и степ-аэробике на фитнес-инструктора

• г. Пермь

Как правильно написать иск по моральному ущербу, я проходила обучение по аэробике и степ-аэробике на фитнес-инструктора, и осталась крайне не довольна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при составлении иска вам нужно апеллировать нормами ст.131 -132 ГПК РФ.