Как получить поддержку государства для разведения рыбы карпа на собственной земле?

• г. Советск

Есть сильное желание занятся разведением рыбы карпа. Есть земля в собственности 9 гек. досталась от папы подходит место для строительства пруда но нет финансов на строительство могу я получить помощь от государства.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте сначала оформить как карьер, продадите грунт за одно и выкопаете пруд.