Отказ от бесплатного возврата автомобиля на штраф-стоянке - мой опыт исхождения

• г. Уфа

Автомобиль на штраф стоянке как вещдок. После вынесения приговора пошел забирать свою машину. Показываю приговор суда где написано. Что автомобиль мне обязаны бесплатно вернуть. Не принимают это в расчет. Или плати или уходи. Да же не плпустили к авто для оценки ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру