Скажите пожалуйста, у меня поставлен диагноз ИБС, положена мне группа по инвалидности?

• г. Новая Ляля

Скажите пожалуйста, у меня поставлен диагноз ИБС, положена мне группа по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

вопрос об инвалидности принимает медико-социальная экспертиза на основании медицинских документов. В случае не согласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его в главном бюро области (края)