Покупка авто с наложенным ограничением на рег. действия - как поступить при возникновении проблем с банком и подозрениями в подделке документов

• г. Калининград

Приобрел авто с наложенным ограничением на рег действия, птс у банка. Купил по договору купли продажи. Отпраил письмо в банк с копией договора, чтоб узнать сумму долга, написал мужчина мне в соц сетях, что владелец авто мертв три года, скзпл что я поддлелал подпись владельца. И что в суд подавать будут на меня. Приглашают приехать в банк еще. Говорят на владельца авто еще много долгов, которыя мне надо будет выплачивать по моему договору купли продажи авто. В договоре указано еще, что я оплачу сумму долга за авто (которая должна быть 100 тысяч) и потом птс банк вернет. Подскажите пожалуйста что могу к как быть. Авто продал мужчина с готовым договором.

Ответы на вопрос (2):

Признавайте право собственности на автомобиль в суде. То, что на бывшем владельце авто много всяких долгов - вас это не касается. И не нужно общаться со всякими людьми из соцсетей. С банком общайтесь в письменной форме.