Нужно ли пенсионеру отработать 2 недели при увольнении, если нет подписанного договора трудового найма?

• г. Ярцево

Должен ли пенмионер отрабатывать 2 недели после подачи заявление об увольнении, если был принят на рабботу на основании заявления и трудовой книжки /договора не подписывал 3

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, порядок увольнения в данном случае - общий. Должны отработать 2 недели. Отсутствие договора не влияет на права и обязанности сторон.

С уважением.