Отказ в выдаче удостоверения ветерана ВОВ из-за нечитаемой печати - где пожаловаться и получить помощь?

• г. Самара

В соцзащиту для получения удостоверения ветерана ВОВ была предоставлена справка из пенсионного фонда о наличии периодов работы во время войны более 6 месяцев и ксерокопия справки подтверждающей стаж. В выдаче удостоверения отказано. На ксерокопии справки печать не очень читаема. Куда можно пожаловаться и получить помощь?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуур или в суд