Возможно ли подать в суд после истечения гарантии при повторной поломке ноутбука?

• г. Новосибирск

Здравствуите, у меня не включается ноутбук, здавала по гарантий 2 раза в ремонт (когда он был на гарантий) и вот недавно гарантия истекла, и у него опять такая же поломка что была. И мне они выдали акты без причины поломки. Могу я на них подать суд.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право вернуть денежные средства за ноутбук, еще и неустойку взыскать, звоните составим все документы, подадим в суд, взыщем денежные средства, работаем бесплатно 3818091