Что делать, если не уволился с военной службы и сейчас нужен военник после прошествия 6 лет?

• г. Баймак

Что будет если не уволиться с места военной службы?

Призывался на 2 года, через год подписал контракт. Отслужил всего 3 года, к концу службы самовольно уехал домой не уволившись. Прошло 6 лет. А военник мне нужен, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас, очевидно, уволили по истечению контракта - срочники их подписывали на три года.

Обратитесь в ВК, встаньте на учет, запросите личное дело из части, в ВК разберутся.