Проект соглашения об уплате алиментов согласно норм ГК на содержание несовершеннолетней дочери.

• г. Челябинск

Проект соглашения об уплате алиментов согласно норм ГК на содержание несоверженнолетней дочери.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Юристы и адвокаты, дающие консультации на этом сайте, не составляют правовых документов в рамках благотворительной акции..... Хотя, иногда бывают исключения. Может Вам и повезет. Удачи!