Определение суммы алиментов при отсутствии работы у отца ребенка - что говорит постановление суда?

• г. Омск

Какую сумму я должна получать алиментов если постановлением суда вынесено решение в размере 1/4 заработка, если отец ребенка нигде не работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

…В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИСХОДЯ ИЗ РАЗМЕРА СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА МОМЕНТ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ… (ст. 113 СК РФ)

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Светлана вызовут вашего благоверного приставы дадут направление в центр занятости, это сейчас практикуется предупредят об ответственности об уклонении от уплаты алиментов и дальше если нетрудоустроится можно пойти по другому пути. Например, взыскать твёрдую ден. сумму но тоже не выход. Если есть имущество возможно погашение за счёт имущества должника.