Возможна ли бесплатная приватизация гаража, предоставленного постановлением МЭРа в 1998 году?

• г. Тамбов

Постановление МЭРа города в 1998 году предоставлен участок земли для строительства гаража. Гараж построен в 2000 году. Могу ли я сейчас бесплатно приватизировать гараж для последующей продажи?

Ответы на вопрос (3):

Можете приватизировать. Обратитесь с иском в суд.

Это лучший ответ

Гараж в составе ГСК, или отдельно стоящий?

Можете, если в администрации откажут, Вам следует обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации