Как правильно действовать после обнаружения поддельного водительского удостоверения

• г. Москва

Меня лешили на 1.5 года. Сдал поддельные права в ГиБДД. Ездил по настоящим правам целый год, не нарушая ПДД. Недавно остановили за нарушение и пробили. Гаишники подумали что я не сдал вод. удостоверение и составили протокол об изъятии и отправили по месту жительства. Там выяснили что сданные права поддельные. Теперь вызывает следователь. Как мне поступить и что говорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше признайте свою вину и выходите на особый порядок