Вандализм и угрозы коллекторской службы - как наказать за моральный ущерб и защититься

• г. Вологда

Подожгли ночью звонок, спортили замок, надписи на стенах коридора, стены только покрасила управляющая компания. Коллекторская служба нанятая домашними деньгами.

Как их наказать за моральный ущерб? Долг сына, а не мой! Я мама. Были угрозы по телефону, оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о вымогательстве.