МТС подало в суд за долг по интернету, однако возможно снизить сумму долга - ситуация, здоровье и контактные данные

• г. Киров

МТС подало в суд за долг за интернет, по SIM карте. При этом картой давно не пользуюсь, в связи с большими личными проблемами карта в МТС не была отключена. Можно ли что то сделать для уменьшения долга. Серьезно болен. Все немногочисленные средства уходят на дорогостоящие лекарства. Тел.для контакта 9127307788, Александр. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно уже после вынесения решения просить суд о рассрочке исполнения решения суда.