Проблемы с РВП - Что делать, если требуют явиться в УФМС и какие последствия грозят

• г. Ульяновск

Я гражданин Украины. Получил РВП в декабре 2014 г. В течении 7 дней стал на миграционный учет через почту. Адреса для регистрации нет. Через 3 месяца сменил место жительства в том-же городе и стал на миграционный учет по новому адресу. Теперь звонят из УФМС, требуют к ним явиться, поскольку у меня по их словам проблемы с РВП. Что я мог нарушить и чего я могу ожидать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего вам не может грозить, если у вас имеется регистрация.