Проблема с расчетом за покупку дома - как сохранить свои права в ситуации, когда продавец отрицает получение денег

• г. Шахты

2014. г.д купил дом по договору, у одной бабушки, за 300 т. р.кадастровая цена 700 т. р,05.12.2014 г. получил свидетельство о праве собственностина дом и землю, оформляли без нотариуса с целью экономии денег, расчитался с ней без свидетелей, в договоре укзана ссуммя и отом что расчёт произведён до подписания договора, а в конце продавец указала что что расчёт получила полностью, ф.и.о. и подпись её,соответственно и моя, где покупатель, недавно узнал что ей дают больше и что бы она расторгла со мной договор, и заявляет бабушка что денег от меня не получала, начал искать эти деньги, на сберкнижки у неё ни копейки, перевводы не делала, куда спрятала незнаю, россписки с неё не брал, покупки тоже не делала, договор мой в сили или может оспорить, как быть, что.делать, спасибо, её записи насчёт расчёта,это только в договоре, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пусть бабушка в суде доказывает, что деньги от вас не получала, вы ничего доказывать не должны. Куда дела - это также не ваша проблема. Для признания сделки недействительной должны быть основания, у вас я их пока не вижу