Антон обвиняется по ст. 158 ч. 2 п. В. Что ему грозит и как действовать дальше?

• г. Волгоград

Меня зовут Антон! Обвиняюсь по статье 158 ч 2 п В. явка с повинной в 6 эпизодах, ранее не судим. Потерпевшим возместил ущерб притензий материального и морального характера не имеют, есть 6 расписок. Есть ребёнок 4 года и жена беременна. Подскажите что мне грозит и как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Все описанное Вами является смягчающими обстоятельствами. Грозит Вам судимость. Если потерпевшие заявят на суде, что нет претензий к Вам и в прениях попросят о снисхождении, то скорее всего будет штраф либо условно или отсрочка.