Влияние просрочки платежа по кредиту и возможные последствия

• г. Бугуруслан

Я год назад взяла кредит (50 тыс. На 5 лет, платить по 2900). Платила год, а сейчас нет возможности, я нахожусь в отпуске по уходу за 2 м ребенком. Просрочила платеж на 2 месяца. На меня банк подал в суд. Что мне грозит и что мне делать? (у меня по глупости, уже был суд 6 лет назад мошенничество, я платила только штраф суду).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Состава мошенничества по ст.159 УК РФ нет именно в данном случае.