Какой налог при продаже квартиры в собственности менее 3 лет по той же цене, за которую она была приобретена?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я продаю квартиру в собственности менее 3 лет, которую купил за 15 000 000 руб. и продаю за ту же сумму, какой необходимо будет платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Налог в этом случае будет - 0 руб. 00 коп. Но декларацию 3-НДФЛ подать нужно.

Здравствуйте. Не будете вообще платить налог, но придётся подать декларацию с приложением документов, подтверждающих расходы на приобретение данной квартиры