Возможно ли расприватизировать квартиру по доверенности, выданной на приватизацию?

• г. Пушкино

Я проживаю и прописан в квартире, которую в прошлом году приватизировал на дочь по генеральной доверенности от неё на моё имя. Доверенность действительна ещё 3 месяца. Могу я по этой же доверенности расприватизировать эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Можете это сделать, если это прямо указано в доверенности.

Если вы сделали дочь сосбвтенником по ее доверенности, то без ее воли обратно не сможете сделать. Вряд ли в вашей доверенности есть полномочие расприватизировать