Невыполнение государственной регистрации договора на приватизацию 2-комнатной квартиры - шансы на отказ в удовлетворении иска

• г. Ростов-на-Дону

14.03.2012 г. между мной и истцом, был заключён договор на приватизацию 2-х.комнотной квартиры, но государственная регистрация сделки не была проведена. В настоящее время истец подал иск постатье 165 п.3 о судебном решении о регистрации сделки. На данный момент в квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь (прописана после заключения договора, квартира муниципальная). Преватизировать квартиру я не хочу, т.к. узнал что истец собирается продать свою часть после регистрации договора третьему лицу. Скажите пожалуйста каковы мои шансы на отказ в удовлетворении иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу у вас шансов.

P.S. а если написать "у вас отличные шансы" как это сможет повлиять на судебное решение? вы принесете скриншот ответа судье как аргумент?