Как расторгнуть договор на оказание интернет-услуг для престарелой женщины без нотариальной доверенности?

• г. Екатеринбург

Договор на оказание услуг интернет оформлен на престарелую женщину. Можно ли расторгнуть договор, без оформления нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,так как граждане могут передавать полномочия по их вопросам другим лицам, только нотариально удостоверенной Доверенностью, то нельзя это сделать лично. Попробуйте направить заявление о расторжении договора, подписанной ею, по почте.