Получаю алименты на ребенка и на себя - нужно ли мне забирать исполнительный лист после выхода на работу?

• г. Москва

Получаю алименты на ребенка и на себя (как неработающая супруга) С мужем не разведена, но совместно не проживаю. По выходу на работу, обязана ли я забрать исполнительный лист на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязанности нет, но приставу вы сообщить обязанны иначе потом высчитают из зарплаты лишнеуплаченккную сумму

А ребенку сколько лет? Вы когда на работу хотите выйти? До исполнения ребенку 3-х лет?