Борьба за детские пособия и алименты - история Ситоры из Санкт-Петербурга

• г. Москва

Моё имя Ситора мне 33 года. И у меня есть 3 детей. Я 2007 год развелась с мужам. Я подала в суд 2008 году на разво и на алемент, мне не дали развода, но заевление алемент оставили. Я не получаю не дедский пособия не алемент. Я сама данное время работаю в Санкт-Петербурге одна поднемаю своих детей они у меня 3 учаться помагите в делах чтоб взять дедский пособия и алементы получать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.83 СК РФ подавайте в суд