Могу. Ли.я.взять. Льготный. Отпуск. Если. я.в.декрете?

• г. Нефтеюганск

Могу. Ли.я.взять. Льготный. Отпуск. Если. я.в.декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, перед уходом в декрет уходила в льготный отпуск, могу ли я находясь в декрете взять опять льготный отпуск.

Находилась в декрете ом отпуске до 3 лет, могу ли сразу после выхода взять оплачиваемый отпуск. Всё отпуска до декрета я отгуляла.

Я нахожусь в декрете до 17.09.2015 сейчас беременна уходить в декрет в конце ноября, до декрета есть не отгулиный отпуск могу ли я взять сейчас сразу два отпуска чтоб потом уйти в декрет.

Можно ли взять кредит или ипотеку, находясь в декретном отпуске, с учетом... Льготный отпуск в декрете... Могу ли я взять ипотеку в газпромбанке, если я являюсь сотрудницей газпрома.

У меня такой вопрос: я устроилась на работу 01.08.2012. Свой первый льготный отпуск я возьму только 10.08.2014 (т.е. на этот момент я уже отработала 2 года так и не воспользовавшись льготным). Могу ли я взять следующий льготный в сентябре 2015 года (т.е. у меня уже пойдет второй период предоставления моего льготного отпуска), а ведь льготные отпуска предоставляются раз в 2 года. В отделе кадров гооворят что льготный отпуск предоставляется раз в 2 КАЛЕНДАРНЫХ года, т.е. мое право на следующий льготные отпуск будет толлько в 2016 году. Пожалуйста помогите разрешить эту ситуацию) Заранее благодарна!

Сейчас я в декрете до 3 лет, ребенку 2 года. Остался неиспользованный отпуск еще до декрета, а также во время декрета что-то прибавилось. Могу ли я выйти из декрета, взять этот отпуск, получить за него деньги и опять уйти в декрет?

Могут ли во время такого отпуска меня уволить? Имеют ли на это право или до 3 лет, независимо от того в декрете я или нет-такого права нет?

спасибо.

Я в декрете, но перед уходом в декрет меня не отпустили в отпуск, теперь я могу взять отпуск только как соберусь выйти на работу из декретного отпуска? Или могу взять во время декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу в бюджетное учреждение 20.09.2011, ушла в декрет 20.07.2012, декретный отпуск был 140 дней.

Из отпуска по уходу за ребёнком вышла 04.04.2014 Сегодня иду в очередной оплачиваемый отпуск и хочу взять к нему льготный проезд. За какой период я могу взять льготный проезд.

Живем в районе приравненном к крайнему северу могу ли я взять льготный проезд находясь в декретном отпуске. В 2014 г льготным проездом не воспользовалась, но использовала часть отпуска (25 дней). Хочу поехать на отдых на 2 месяца. Возместят ли все затраты, если положенный отпуск меньше 2 месяцев.

Скажите пожалуйста, когда я могу взять очередной отпуск после отпуска по уходу за ребенком, если до декрета была в очередном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение