Работодатель не выплатил зарплату после увольнения - как взыскать деньги, если приставы не могут найти расчетный счет организации должника?

• г. Казань

При увольнении работодатель кинул меня с зарплатой, ничего не выплатил, я подал в суд и выиграл, что бы взыскать деньги с должника я отправил исполнительный лист судебным приставам. Исполнительное производство возбудили 45 дней назад. За это время я только один раз смог дозвониться до пристава (придти на приём не могу, т.к. живу в другом городе) и пристав сказал что не могут найти расчетный счёт организации должника, но я же там работал и все знаю, и я сказал приставку в каком банке есть счёт, но пристав сказал что там уже проверяли и счёта якобы нет. Но я знаю что счёт точно есть в том банке, на него каждый день поступают деньги, это мне подтвердили мои бывшие клиенты, с которыми я специально созвонился, дабы уточнить не меняла ли фирма-должник банковские реквизиты. Как быть в данной ситуации, мне кажется что пристав умышленно затягивает процесс.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на бездействие пристава начальнику РОСП или УФССП.

Советую подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд ... При необходимости мои контакты на страничке. (Казань)