Дарственная на комнату после развода - срок, приватизация и распределение

• г. Уфа

У меня? Если, такая статья, Дарственная на определённый срок-от 1-3 лет. (у меня комната оставшееся после развода 16 кв/м,в 4-х комнатной кв.остальные распроданы, по комнатно моей супругой. Моя комната приватизированная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. Договор дарения предполагает отчуждение и не может иметь срока