Возможно ли продать квартиру в строящемся доме и приобрести большую площадью у той же фирмы?

• г. Коммунар

Преобритена квартира в строищем доме можно ли ее продать ил отдать этой эе фирме и приобрести там же квартиру но с большей площадью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да

Что для этого нужно и какие документы зарания спосибо

у застройщика пишете заявление о расторжении договора и заключении нового, а также о зачете денежных средств уплаченных ранее за новую квартиру и регистрируете новый договор и соглашение о расторжении в росреестре, госпошлина на регистрацию ДДУ 175 руб,