Как сотрудники пенсионного фонда могут отказать в предоставлении информации о материнском капитале?

• г. Малгобек

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать сотрудники пенсионного фонда в предоставлении информации об остатке моего материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы владелец, то эта информация об остатке материнского капитала (сертификата) открытая (но только для владельцев)