Как действовать в случае проблем с микрозаймами и высокими процентами - советы и законодательство

• г. Кемерово

МОЖНОЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ С МИКРОЗАЙМАМИ!? КОГДА БРАЛ НЕ СМОТРЕЛ В ДОГОВОРО! ( (так как деньги ооочень нужны были))) КАК ОПЛАЧИВАЛ ТАК % НЕ БОЛЬШОЙ! КАК ПРСРОЧКА ПОШЛА ТАК АЖ 90% В МЕСЯЦ! ЭТО ЧТО?! КОШМАР! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НЕ СМОГУ ВЫПЛАЧИВАТЬ ТАКИЕ СУММЫ! ПОДСКАЖИТЕ! (и законно ли это такие % начислять?!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте встречный иск, просите суд признать недействительным не весь договор займа, а только пункты, касающиеся начисления высоких процентов