Срок кредитного договора истёк, по суду взыскивали сумму займа и текущие проценты за пол года.

• г. Краснодар

В Дополнение к вопросу 660924

В договоре есть оговорка в случае просрочки платежей,%, пени срок договора продлевается до погашения задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Николай! "Срок кредитного договора истёк" - это следует из договора???? Срок договора истекает при наступлении определенных условий, установленных законом или договором????????? В Вашей ситуации виртуальные консультации можно пытаться получать бесконечно. Но правильный ответ возможен только после ознакомления со всеми документами, которые у вас накопились по данному спору.