Пропали деньги с материнского капитала - как узнать о наличии средств и что делать в случае исчезновения?

• г. Иркутск

Мы с мужем хотели купить квартиру на материнский капитал, заключили договор, банк нам одобрил ипотечный займ, деньги с материнского капитала перечислялись мне на счет частями, но исчезли они тоже частями, когда я узнавала почему деньги перечислялись и исчезали, то мне сказали, что это банк пере считывает деньги. После этого мы решили расторгнуть договор о покупке квартиры, и мы расторгнули его. Как узнать есть ли денежные средства на материнской капитале?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.