Прописка на квартиру - возможность временной регистрации супруга для оформления гражданства РФ

• г. Москва

Здравствуйту! Я помогаю своему мужу оформить гражданство РФ (он гражданин Узбекистана) для этого прописываю его на свою квартиру. Квартира приватизирована, я являюсь собственником по вступившему в силу договору ренты. Подскажите могу ли я прописать его временно, сроком на 5 лет, с последующим продлеванием срока?

Ответы на вопрос (1):

на 5 не предусмотрено, на 3. А можно и постоянно, все равно квартира Ваша и разделу не подлежит. Не срастется - выселите. Удачи.