Я не платил по кредиту 5 месяцев из смены работы и задержки заработной платы что мне делать?

• г. Красноярск

Я не плотил по кредиту 5 месяцов из смены работы и задежки зароботной рплаты что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ждать суда и взыскания,а до этого начисления процентов и неустойки,в общем много соберется, надо в банк заявление о прекращении договора и фиксации задолженности, а потом иск в суд о том же,долг банк взыщет все равно,но с процентами и неустойкой можно порешать и оттянуть выплаты и судебного исполнения

По указанным основаниям банк вправе обратиться в суд с иском и взыскать сумму долга и расторгнуть договор.