Можно ли ездить по временному удостоверению, если лишены прав, но оспаривается решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я ездить по временноому удостоверению, если по решению суда я лишена прав, но подала жалобу постановление суда и жду ответа, 2-х месячный срок временного удостоверения не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.Если ВЫ обжаловали решение мирового суда в районный федеральный суд, то оно не вступило в законную силу и ВЫ имеете право управлять а/м по временному в/у.С увважением