Как вывести ребенка за границу в случае развода и отсутствия согласия второго родителя?

• г. Барнаул

Собираемся с дочерью (8 лет) в Грецию, мы с мужем в разводе 5 лет, где он мы не знаем, знаем только что его посадили, могу ли я вывести ребенка за границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете конечно, его согласие на вывоз ребенка из России не требуется