Отсутствие алиментов в апреле - почему бывший муж не заплатил за март?

• г. Саратов

Бывший муж платит алименты на сына. В марте был в отпуске а в апреле нет алиментов почему? Должны каждый месяц платить без перерыва или один месяц не должны переводить за март.

Ответы на вопрос (1):

Полина, когда он уходил в отпуск- Вам соответственно удержали всю сумму с отпускных, месяц он был в отпуске ( но Вы за него должны были получить), а потом он выйдет на работу и пока отработает после отпуска. если Вы уже не получите то можете пойти к СПИ и написать заявление о проведении проверки бухгалтерии по правильности удержания и перечисления